Мы продолжаем раскрывать тему лидирующих брендов тату-индустрии, и это будет материал о – не побоимся этих слов – крупнейшем производителе татуировочных пигментов в мире.
World Famous Tattoo Ink

Passion. Family. Forever*

*Семья. Страсть. Навсегда


Бренд с многолетней историей, мощнейшей личностью основателя и непревзойдённым качеством на мировом рынке. 


Основатель бренда, Лу Рубино, уже родился внутри тату-культуры и является татуировщиком во втором поколении. Обучался и трудился он в тату-студии отца. Однако, эта близость не давала ему никаких поблажек на пути становления, лишь мотивируя его трудиться больше и усерднее. 


Этот принцип всю жизнь помогал молодому татуировщику держаться выбранного курса и вкладывать максимум в каждый свой проект. 


Отец в заложил в Лу идею о том, что семья – превыше всего. И что внутри любой студии, бизнеса или бренда должны быть именно семейные отношения. 

Команда World Famous Tattoo Ink
Постоянный тяжёлый труд пробуждал амбиции Лу. И начал он свой бизнес с открытия успешной сети студий в районе Long Island, New York. Его подход приносил ощутимые плоды. “Больше” – всё чаще повторял про себя будущий магнат тату-индустрии.
"Я хотел, чтобы мои клиенты получали не только хорошие татуировки, но и отличные впечатления", – Лу Рубино

В 2011 году он вошел в историю, объединившись с хоккейной командой Long Islander’s и открыв первый тату-салон, размещённый на профессиональной арене.


Таким образом студия Лу стала официальной студий NY Islanders, первой для любой профессиональной спортивной команды. Лу полностью изменил обстфсановку, освещая новости со всего мира из таких популярных изданий, как ESPN, Sports Illustrated и New York Times.


Уникальный в своём роде опыт и проект стали значимым событием в мировой истории татуировки. 

Лу Рубино
В 1998 году Лу переключил своё внимание на тату-индустрию и открыл Ultimate Tattoo Supply и World Famous Ink.


World Famous Tattoo Ink очень быстро стали мировым стандартом качества татуировочных красок, стойких и придерживающихся концепций Vegan Friendly и Cruelty Free.


Основатель бренда знал потребности большинства мастеров, так как всю жизнь работал с ними бок-о-бок. Это помогало формировать выпуск будущих продуктов таким образом, чтобы удовлетворить даже самого требовательного профессионала.

Пигменты
Однако, одного лишь производства оказалось недостаточно, и бренд начал оказывать всестороннюю поддержку мастерам во многих странах, освещая и поддерживая как самих татуировщиков, так и проводимые мероприятия.


На официальном сайте бренда вы можете найти исчерпывающую информацию о проводимых Конвенциях, о жизни татуировщиков и происходящем в мировой индустрии татуировки.


На данный момент Семья World Famous находится по всему миру и предъявляет высокие требования качеству пигментов.

Работы команды

Качество пигментов

Все производимые татуировочные краски обладают необходимыми сертификатами качества и произведены в соответствии со всеми требованиями, установленными в Европе и Америке.


Производитель всегда держит своих потребителей и дистрибьюторов в курсе всех новейших разработок, информирует о соответствии стандартам компании и мировым стандартам. 

Пигменты

Палитра

Отличительной особенностью красок World Famous всегда являлись яркие цвета и отличная вкрашиваемость пигментов. Подбор цветов происходит максимально комфортно и интуитивно для художника, так как по заживлению разница в тоне является минимальной среди ведущих брендов.


Технология производства позволяет делать пигменты максимально яркими, достаточно плотными по консистенции и минимально аллергенными.


Для вашего удобства, World Famous ежегодно выпускают Ink Book с актуальными цветами в удобном для восприятия художников формате.

Процесс работы

Наборы красок

В сотрудничестве с лучшими мастерами из семьи World Famous, бренд создаёт наборы пигментов для большего удобства, они ориентированы для татуировщиков, которые ещё только стремятся к вершине мировой индустрии.


Палитра универсальна, и мастер абсолютно любого стиля может выбрать готовую подборку под то качество, к которому он стремится, либо под конкретные, стоящие на данном этапе развития, задачи. 

Набор Debora Cherrys MUSAS

Электронная палитра

При поддержке сервиса tattoosmart.com, World Famous Tattoo Ink позволяют при помощи электронных редакторов разобрать проект будущей работы на максимально подходящие для него краски бренда.


Таким образом вы можете подобрать свою будущую палитру, исходя из стиля рисования и актуальных проектов. Удобство такого сервиса сложно переоценить, так как он дает мастеру дополнительное время для творчества, забирая большую часть труда по подбору цветов на себя. 

Подбор палитры на www.tattoosmart.com

Вывод

World Famous Tattoo Ink по праву является лидером среди мировых брендов, которые производят татуировочную краску. Всестороннее развитие бренда обеспечили ключевые узнаваемые черты продукта:

  • Высочайшее качество продукта, заданное ещё во времена зарождения бренда, поддерживается на постоянной основе. Пигменты имеют сертификацию и соответствуют всем мировым стандартам.
  • Палитра, которая удовлетворяет потребности татуировщиков всех стилей и любого уровня. Профессиональная команда бренда, которую они именуют “Семья”, своими работами показывает возможности красок на коже.
  • Электронный подбор краски под ваш проект в сотрудничестве с инновационным сервисом tattoosmart.com помогает татуировщикам на любом этапе развития избежать проблем с колористикой.
  • Лидер бренда в лице Лу Рубино, профессионала своего дела, который движется только вперёд и каждым своим проектом открывает новые горизонты, творя мировую историю татуировки.

World Famous Tattoo Ink – краски для настоящих художников, любящих свое призвание и уважающих своих клиентов.
Наименование пигментов в работе